Медведев описал свой сценарий урегулирования конфликта на Украине

Неонацизм нужно уничтожить дотла.
24 февраля 2023  11:25 Отправить по email
Печать

Для урегулирования конфликта на Украине будут переговоры, но они станут тяжёлыми и нервными. Об этом 24 февраля в своём Telegram-канале заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Конечно, по его мнению, решения о переговорах за киевский режим принимать будет не Зеленский, если он будет ещё жив, Решение примут за океаном те, в чьих руках выделение денег и поставки оружия Киеву.

«Возникнет какое-то соглашение, естественно, без фундаментальных договорённостей о реальных границах или о новом Хельсинкском пакте, обеспечивающем безопасность в Европе», - пояснил он.

Как считает Медведев, потом, начнётся сложная пора. Изматывающие месяцы и годы противостояния, истерик и хамства со стороны тех, кто будет управлять огрызком того, что останется от Украины.

Националисты продолжат контролировать властную камарилью, идеология «майбутньоï перемоги» может остаться надолго. В какой-то момент припёртые к стенке они снова будут провоцировать мировой конфликт.

«Допустить этого нельзя. Очень важно достичь всех целей военной спецоперации на Украине. Отодвинуть границы угроз России как можно дальше, даже до Польши.

Уничтожить неонацизм дотла, и не тратить потом время на отлов остатков бандеровских банд по малороссийским лесам. Мир должен обрести долгожданное спокойствие», - подчеркнул Медведев.

REX ранее сообщал, Министерство иностранных дел КНР опубликовало план урегулирования конфликта на Украине. План состоит из 12 пунктов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть