Заместитель председателя Центрального банка России Руслан Вестеровский 28 февраля 2023 года покидает занимаемый им пост, сообщается 20 февраля на сайте регулятора.
По словам главы ЦБ РФ Эльвиры Набиуллиной, Вестеровский уходит из штата Центробанка в связи с переходом на новую работу.
Зампред Набиуллиной отвечал за внутренние реформы в ЦБ. Также Вестеровский создал Университет Банка России, где проходят обучение сотрудники банка и участники рынка.
REX ранее сообщал, глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина заявила, что в России после 9 марта 2023 года продлят ограничение на снятие иностранной валюты.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.