В Москве:  

Послам ЕС не удалось согласовать десятый пакет санкций против России

Возникли разногласия.
16 февраля 2023  12:30 Отправить по email
Печать

Послы стран Евросоюза не смогли согласовать десятый пакет санкций против России и утвердить ограничительные меры. Об этом сообщила гразета Politico со ссылкой на собственные источники.

Поводом для разногласий между послами ЕС стало предложение Еврокомиссии о внесении в 10-й пакет санкций запрета на импорт российского синтетического каучука.

Против запрета импорта российского каучука выступили Италия и Германия. Поддержала это ограничение Польша.

Как сообщал REX, в десятый пакет санкций Запада против России, в частности, включено четыре российских банка и ФНБ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.