Модест Колеров раскритировал авторов нового марионеточного манифеста Медведчука

Написали очередные банальности.
8 февраля 2023  13:44 Отправить по email
Печать

Политическое сочинение, вышедшее 8 февраля в государственном РИА от имени Виктора Медведчука - неизвестно кем написанный текст, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. Об этом он заявил REX.

«Прямо скажу: авторы нового марионеточного манифеста Медведчука очевидно поленились и заставили Медведчука подписать своим именем детские банальности обо всём, словно он претендует не возглавить остаточную Украину, а как минимум ООН. Он графомански подробно, как блогер третьего сорта (не этот ли сорт - подлинный автор манифеста?), умничает про плохие США и кастрированный ЕС и прочую давно банальную макулатуру. Затем коллективный Медведчук неизвестно для кого и зачем подробно пишет, как надо было бы Зеленскому стать хорошим для Украины», — отметил Колеров.

Он обратил внимание, что коллективный мыслитель Медведчук задаётся вопрос-ответом про Украину «что дальше?» По его словам, ужас писателя состоит в том, что ему буквально ничего, абсолютно нечего сказать своей Украине, которую он претендует спасти и возглавить, ибо ничего конкретного он ей не говорит вообще.

«То есть он хочет возглавить её, чтобы просто пожамкать», — пояснил историк.

«Пар, закачанный манипуляторами в пузырь имени Медведчука, вышел в свисток. Даже почти беззвучный свисток. Хорошо, что наши героические воины, проливающие свою кровь и жертвующие своими жизнями в борьбе против неонацистской (теперь и Медведчук, сын бандеровца, выучил это слово) Украины, не слышат этого поганого свистка», — резюмировал Колеров.

Напомним, что в статье бывший депутат Верховной рады Виктор Медведчук, которого освободили при очередном обмене из плена, назвал Владимира Зеленского пятой колонной и высказался о причинах конфликта на Украине, а также роли в нём ЕС и США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть