В Москве:  

Модест Колеров возмущён молчанием России о биооружии США в Закавказье

Биолаборатории США на Украине переносятся в Туркестан.
30 января 2023  16:47 Отправить по email
Печать

Кандидат исторических наук Модест Колеров возмущён молчанием РФ о биооружии США в Закавказье. Об этом он сегодня, 30 января, заявил в своём Telegram-канале, комментируя заявление начальника войск РХБЗ Вооруженных сил РФ Игоря Кириллова, что Минобороны РФ удалось остановить реализацию военно-биологических программ США на Украине.

Как уточнил Кириллов, теперь Пентагон активно переносит исследования, которые не были завершены в рамках украинских проектов, в страны Центральной Азии и Восточной Европы.

«То есть биолаборатории США на Украине уничтожены. Переносятся в Туркестан. А куда именно? В Казахстане они уже были. Биологическое оружие США теперь появится в других туркестанских странах ОДКБ? И в Узбекистане?» - отметил Колеров.

Он спрашивает, почему Россия молчит о давно обнаруженном биооружии США в Закавказье?

«Оно по-прежнему там, в Грузии, Армении и Азербайджане?» - добавил историк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.