Сестра Ким Чен Ына заявила, что США мешают мировой безопасности

Ким Ё Чен пообещала, что КНДР будет в одном окопе с Россией.
27 января 2023  19:50 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует заявление для печати, сделанное 27 января заместителем заведующего отделом ЦК ТПК Ким Ё Чен.

Происки США, которые представляли серьёзную угрозу войны всему европейскому континенту и вызывали всякие тревоги, теперь переходят за более опасные пределы.

США, накачивая Украину многими вооружениями, «отличились» в стимулировании продолжения нестабильных мировых событий, а недавно уточнили свои конфронтационные подходы против России официальным заявлением о поставках своих линейных танков.

В этом лежит гнусное нутро США, пытающихся достичь своей гегемонистской цели путём дальнейшего расширения опосредованной войны, направленной на уничтожение России.

Без США мир будет более светлым, безопасным и спокойным, чем сейчас.

Именно США являются главным виновником, который создаёт серьёзную угрозу и вызовы стратегической безопасности России, доводит ситуацию в регионе до опасной грани, как сегодня.

Глубоко озабочена поведением США, приводящих к эскалации войны поставками Украине боевых оснащений для наземной атаки, и решительно осуждаю это.

США и западные страны, которые, в полной мере игнорируя озабоченность России безопасностью, передают Украине военные установки на астрономические суммы, разрушают глобальный мир и безопасность в регионе, не имеют никакого права осуждать права суверенного государства на самозащиту.

Сейчас США пытаются задействовать военные потенциалы даже своих главнейших сателлитов на антироссийском фронте, не говоря уж о западных странах.

Поле боя на Украине далеко не пустыня Среднего Востока, где 20 лет назад вольно бродили американские линейные танки.

Не сомневаюсь, что любое вооружение, которым гордятся США и Запад, будет полностью сгорать и превращаться в металлолом перед непоколебимым боевым духом и мощностью героической армии и народа России.

Как бы империалистические коалиционные силы ни беснуются, ни в коем случае им нельзя сломить героический дух армии и народа России, которые обладают высоким патриотизмом, упорством и стойкой духовной силой.

Мы всегда будем в одном окопе вместе с армией и народом России, которая встала на борьбу для защиты достоинства и чести государства, суверенитета и безопасности страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть