Мария Шукшина: С возвращением Сталинграда воспрянет Дух Народа

21 января 2023  11:25 Отправить по email
Печать

Считаю большой нашей победой, что к "спецоперации восстановления исторической справедливости (от 15.06.2022): возвращение городу Волгоград имени Великого Сталина" по инициативе Фонда "Русский Витязь" в рамках реализации проекта Генералиссимус Победы присоединяется целый сонм голосов политиков, депутатов. Но главное, голоса наших защитников, воюющих на Украине!

Значение переименования трудно переоценить. Это будет сигналом, который услышит каждый житель страны и поймёт, что в стране идут перемены. (Другие сигналы пока благополучно блокирует 5я колонна, поскольку понимает, что после этого Дух Народа воспрянет и восстановит страну без них).

Сегодня прошлое интерпретируется кому как угодно. А между тем с ликвидацией величия прошлого искажается до примитивизма и осмысление будущего.
Это, кстати, то, чем занимаются все наши "доблестные" СМИ

Мария Шукшина

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
22.01.2023 06:28, #48973
"МАРИЯ ШУКШИНА: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СТАЛИНГРАДА ВОСПРЯНЕТ ДУХ НАРОДА"
Несомненно, так переименование Сталинграда в Волгоград есть маленькая победа противоборствующей стороны в гибридной войне, как и демонтаж памятников, драпировка Мавзолея и т.д., что является ударом по суверенитету, поэтому впереди много работы по его возстановлению
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть