Штатный пропагандист киевского режима Алексей Арестович пошёл в самостоятельную карьеру на Украине, заявил автор Telegram-канала «Политджойстик», политолог Марат Баширов, комментируя опубликованное заявление Арестовича.
Теперь будет весело. Его прикрывают из Лондона МИ5 (Служба безопасности — государственное ведомство британской контрразведки) и Зеленскому сложновато будет заставить Арестовича молчать.
Зато можно убить. Какой-нибудь активист «Правого сектора» (деятельность этой организации запрещена в России) или «Азова» (деятельность этой организации запрещена в России) решит «отомстить».
Как сообщает ИА REX, советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович написал заявление об уходе.
Ранее ряд украинских чиновников и активистов призывали наказать Арестовича за его позицию по Днепропетровску.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.