Модест Колеров: «Наша Россия победит. А если не дай Бог что, мы сразу в рай»

Первые уроки информационной атаки Медведчука и Ко на Россию.
17 января 2023  12:33 Отправить по email
Печать

Кандидат исторических наук Модест Колеров сделал несколько выводов по итогам скандальной статьи Виктора Медвечука «Украинский синдром».

«Военный консенсус нашего народа жив и отмобилизован. Мы знаем, что ныне лежит на весах и что совершается ныне. Он не даёт врать никому», - написал в своём Telegram-канале Колеров.

По его словам, «даже великие некогда медийно-политические интриганы уже не могут управлять повесткой дня».

Ранее на ИА REX: «Медведчуки – символ поражения и договорняка» – в Telegram идеи Медведчука назвали провалом

Обращаясь к команде Медведчука, Колеров заявляет: «Социальные сети бьют всех. Даже ставших великими блохеров. Они ещё могут давить массой, но не диктуют повестку дня, если она против консенсуса. Ваша масса - народ, парни. А не паркет. Вы можете управлять паркетом, господа, и флешмобами, но вы не могли и не можете управлять воюющим народом, если хотите навязать ему пацифистов и Медведчука, который хочет приватизировать смысл наших жертв».

Главным смыслом жертв Колеров считает именно Россию, а не бизнесы Запада, Украины и тем более наследника бандеры Медведчука.

Резюмируя сказанное, историк подводит черту: «Наша Россия, наша Родина победит. А если не дай Бог что, то мы сразу в рай. Как сказал один человек. А вы ясно куда».

Напоминим, 16 января была опубликована статья украинского политика Виктора Медведчука "Украинский синдром. Анатомия современного военного противостояния", которая собрала негативные отзывы общества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Планируете ли Вы принять участие в голосовании на выборах Президента России?
86.2% ДА
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть