Итоги освободительной СВО России против нацистской Украины: год первый

24 февраля 2022 – 24 февраля 2023
18 февраля 2023  16:08 Отправить по email
Печать

Первый год нашего освобождения Украины от бандеровского неонацизма во имя её денацификации и демилитаризации заставляет нас подвести некоторые итоги:

  1. Бандеровская Украина прямо и непосредственно угрожала и угрожает самому существованию нашей России.
  2. Непосредственной жертвой Киева является народ России и прежде всего русский народ, который подвергается под властью и атаками киевского режима прямому геноциду.
  3. Бандеровская Украина выступает как прямой инструмент Запада в его прокси-войне против России, цель которой – уничтожение и расчленение России.

Россия допустила ряд ошибок в оценке военно-политического потенциала Украины как инструмента войны Запада против России:

  1. Недооценила степень агрессивной мобилизации вооружённых сил, населения и экономики Украины для войны против России.
  2. Недооценила степень прямой вовлечённости Запада в военное управление Украиной, подчинённой целям уничтожения России.
  3. Недооценила степень беспринципности Запада в его санкциях против России и в деле адвокатирования официального неонацизма Украины, её военных преступлений и геноцида против русских и мирного населения вообще.

Россия добилась следующих главных результатов в ходе Освободительной СВО на Украине:

  1. Освободила и присоединила непосредственно к России до 20% территории бывшей УССР, порвавшей с советским наследием, предоставляет им полный набор конституционных прав граждан России.
  2. Не жертвует интересами граждан России – жителей новых регионов – в интересах частных лиц (например, Медведчука) и кабинетных проектов (например, «Новороссии»), прямо угрожающих делу освобождения Украины и восстановления территориальной целостности Исторической России.
  3. Восстанавливает историческую справедливость, фактически завершая Великую Отечественную войну нашего народа против нацизма, фашизма и его пособников.
  4. Спасает Россию от её физического и государственного уничтожения Западом и его марионеточной Украиной, то есть спасает от геноцида русский народ и народы России.
  5. Строит и консолидирует новое общенациональное единство народа России вокруг священной задачи борьбы против геноцида и за свободное независимое развитие России.
  6. Ставит новые задачи независимого, суверенного, свободного развития России против расчленительной, колониальной, компрадорской, марионеточной зависимости от империалистического, извращенческого, геноцидального Запада.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Вечная память погибшим воинам нашей героической и самоотверженной Армии, невинным жертвам нашего народа, вечная слава нашей патриотической молодёжи в армии и в волонтёрстве, нашему стойкому, героическому Донбассу, Донецкой и Луганской народным республикам, столько лет ведшим и поныне ведущим священную борьбу за возвращение в Россию, против геноцидных наследников Гитлера на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

merana
Карма: 78
18.02.2023 16:45, #49072
Россия недооценила... Недооценила - не то слово!
Mstislav
Карма: 999
19.02.2023 05:01, #49073
Самое главное, что не сделала Россия, это не огласило концепцию будущего, что уже начинает вызывать вопросы, подтверждением чему:

Черный Кот [eugenk1] (Реплики в теме) (Диалог)Скрыть
Оценок: 15 cредняя: +1.53
-2 -1 0 +1 +2

17 Фев 00:47
> >
Ответ на Devyatov [critic19], 16 Фев 22:27 Предыстория...
Devyatov [critic19] 16.02.2023 22:27 писал:

ЗЫ: купились на печенки Нуланд... дешево продались, эх вы...

Хоть Вы и не мне ответили, но хочу высказаться.
Давайте спокойно и без эмоций. Вот я хохол. Надел на голову кастрюлю, скачу на Майдане, а Нуланд подкармливает меня печеньками. Подходите ко мне Вы, русский и предлагаете снять с головы кастрюлю, прекратить скакать, и выбросить печеньки в мусорку. Естественно я вопрошаю, а чего ради ??? Я вот в головном уборе, с активным отдыхом, да еще и сухпаёк дают ! Вы начинаете мне рассказывать про духовность, скрепы, особый путь и прочие высокие материи. Это всё конечно очень здорово, но мне хочется чего-то более конкретного и осязаемого. Например вместо кастрюли на голове модную шапку. Вместо Майдана завод или НИИ. Вместо печенек вкусную и здоровую пищу без пальмового масла. Можете Вы мне всё это предложить ??? Вопрос риторический. Ну хорошо, а ЧТО тогда Вы предлагаете ??? Олигархов ? Так у меня своих полно. Президента не сменяемого 20 лет ? Не вдохновляет. Швабру в жопу в отделении полиции ? Спасибо, швабру оставьте себе. Вот примерно так... Россия непрерывно деградирует все 30 лет, последнее время скатываясь вообще уже в полную дичь. Спрашивается зачем Украине такая Россия ??? Деградировать и дичать вместе ??? Зачем России Украина понятно. Но у Украины в чём интерес ??? по: http://worldcrisis.ru/crisis/4231604#discussion
Есть мнение, что это уже не начало и процесс пошел, т.ч. отвечать на вопросы рано или поздно придется и желательно не повторяя ошибок в упреждающем режиме
Планируете ли Вы принять участие в голосовании на выборах Президента России?
86.2% ДА
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть