Власть в Киеве пора признать сатанинской

Telegram-канал «Логика Маркова» о захвате Киево-Печерской Лавры.
7 января 2023  13:47 Отправить по email
Печать

Захват Киево-Печерской Лавры врагами православия и готовящийся полный разгром Православной церкви говорят, что стратегия нейтралитета, которой придерживалась Православная церковь на Украине после захвата власти явными врагами православия в 2014 году, была ошибочной. Об этом в своём Telegram-канале "Логика Маркова" написал политолог Сергей Марков.

«Пора уже прямо назвать нынешнюю власть в Киеве сатанинской и призвать всех православных к всемирной борьбе с ней», - отметил эксперт.

Он уверен, что их цель - уничтожение православия и построение из обломков церкви террористической секты типа ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ).

Напомним, что 7 января 2023 года в Киеве силовики стянули военных к Киево-Печерской лавре. В ней раскольники ПЦУ впервые в истории проводят рождественскую литургию. Накануне, 6 января, Лжемитрополит Епифаний заявил, что Киево-Печерская и Почаевская лавры «теперь всегда будут принадлежать ПЦУ». 5 января министр культуры Украины Александр Ткаченко также заявил о передаче двух храмов Киево-Печенской Лавры в собственность государства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть