Зеленский отверг предложение о перемирии на Рождество, потому что «свиньи не имеют никакой веры»

На Украине не поняли великодушия русских.
6 января 2023  11:16 Отправить по email
Печать

Учитывая отказ Киева от прекращения огня на Рождество, будет меньше проблем и лукавства. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского.

«Людей, лишившихся возможности сходить в церковь, жалко. А вот свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами», - отметил Медведев.

Он подчеркнул, что украинцам была протянута рука христианского милосердия на Великий Праздник. «Даже малограмотная германская бабка Бербок и ряд других смотрящих по европейскому свинарнику успели вякнуть про недопустимость перемирия. Ну, наследники нацистов никогда не жалели ни людей, ни животных», - добавил Медведев.

Зеленский уверен, что Москва якобы использует перемирие как «передышку», чтобы продолжить действия «с новой силой».

Стоит обратить внимание, что в соцсетях неоднозначно восприняли идею рождественского перемирия, хотя и понимали, что Патриарх Кирилл не мог не предложить её. Поручение президента Владимира Путина пытались объяснить тем, что «мы – христиане».

«Великодушия у русских не отнимать, да, не у всех оно есть. Но многие, если не сказать, все, понимали, что несмотря на любые предложения Москвы, никакого перемирия ни на Рождество, ни на какой другой праздник, не будет. Будут прилёты, будет смерть. Ни о каком перемирии не могут думать на фронте, не поймут его родные погибших. Идти на перемирие с укронацистами, которые взрывают храмы и убивают детей, прикрываясь мирными жителями, это вызывать гнев у тех, кто верит в Победу России», - считает главный редактор ИА REX Марина Захарова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть