Троянский конь в виде Риши Сунака – уже у ворот Дели

В Индии празднуют назначение Риши Сунака премьер-министром Великобритании
27 октября 2022  09:41 Отправить по email
Печать

Сообщают, в Индии праздник. СМИ пестрят лозунгами: «Лондон – наш», «После стольких лет порабощения Англия – в руках индуса».

Не разделяю восторг индийских товарищей по поводу назначения Риши Сунака премьер-министром Британии. Пример, скорее, обратный – как выходец из бывшей колонии стал плотью от плоти британской элиты.

Благодаря Сунаку есть очень большая вероятность трансформации индийских лозунгов в британские – «Дели – наш», «Индия – опять колония Британии».

Братья индусы, протрите глаза. Троянский конь – уже у ворот вашего города.

Англосаксы действуют по отработанным схемам. Напомню. Развал мировой социалистической системы начался с Польши. Всплеск протестного и забастовочного движения пришёлся на август-сентябрь 1980 года. По его результатам и было создано польское объединение независимых профсоюзов «Солидарность».

Совершенно «случайно» советником по национальной безопасности президента США в 1977-1981 годах оказался поляк Збигнев Бжезинский. И совершенно «случайно» в 1978 году главой католической церкви стал поляк Кароль Войтыла (Иоанн Павел II), который в 1979 году посетил Польшу.

Во время этого визита Иоанн Павел II в ходе проповеди сказал такую фразу: «Да сойдет Дух Твой и обновит лицо земли!... Этой земли!». Поляки восприняли её не только религиозно, а «как поощрение и призыв к построению новой общественной реальности».

Надо помнить исторические уроки и делать из них выводы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть