Бизнесмен Пригожин посоветовал бежать из страны тем, кому «стыдно быть русскими»

Российские войска, вставшие на защиту Донецкой и Луганской народных республик, отличаются от Вооруженных сил Украины ювелирной точностью
27 февраля 2022  23:01 Отправить по email
Печать

Российские войска, вставшие на защиту Донецкой и Луганской народных республик, отличаются от Вооруженных сил Украины ювелирной точностью. Соответствующим мнением поделился предприниматель Евгений Пригожин.

По словам бизнесмена, в настоящий момент российские военнослужащие ведут огонь лишь по военной инфраструктуре. Пригожин обратил внимание на то, что при этом мирные украинцы остаются в полной безопасности.

«Большая часть России поддерживает тех, кто встал на защиту государственности, которую с помощью Украины НАТО пыталась разрушить. А жалкая кучка так называемых «селебрити» пытается устраивать хайп, собирая лайки на провокационных акциях типа «Нет войне», и отправляет деньги украинской армии», – подчеркнул предприниматель в своей авторской колонке для ФАН.

Он обвинил выступивших против специальной операции по защите Донбасса звезд российского шоубизнеса в измене Родине и предложил их «кастрировать». Также Пригожин задался вопросом, почему они в течение предыдущих восьми лет не помогали изуродованным детям в ЛДНР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Kosmopolit
Карма: 663
28.02.2022 12:58, #47564
1. "Также Пригожин задался вопросом, почему они в течение предыдущих восьми лет не помогали изуродованным детям в ЛДНР" (С)
Может быть, г-н Пригожин расскажет для начала, почему лично он не помогал изуродованным детям в ЛДНР? Почему именно те, кто сейчас руками и ногами за войну, все вышеупомянутые 8 лет орали о том, что хохлы должны решать проблему с нацизмом на Украине в режиме "сама-сама"? Что ни при каких условиях российский солдат не должен погибать, зачищая этот рассадник национализма и нацизма?
2. Мне кто-нибудь может внятно объяснить, почему в России абсолютно ВСЕ несогласные с данным способом решения проблемы Донбасса и Украины немедленно объявляются "врагами народа"? Господа, вам это ничего не напоминает? И неужели среди несогласных только "гнилая интеллигенция"?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть