Изобретатель мРНК-технологии рассказал, как запрещали лекарства от COVID-19

Роберт Мелоун поименно назвал людей, продавливавших запрет использования гидроксихлорохина и ивермектина для лечения COVID-19 в США
4 января 2022  20:34 Отправить по email
Печать

Поименно назвал людей, продавливавших запрет использования гидроксихлорохина и ивермектина для лечения COVID-19 в США изобретатель мРНК технологии доктор Роберт Мелоун 31 декабря в интервью Джо Рогану, сообщает ИА «Красная весна».

Мелоун рассказал, что существуют качественные модели, показывающие, что сознательный запрет на использование гидроксихлорохина и ивермектина в США стоил жизни как минимум 500 тысячам американцев.

Он поведал, что было сознательное давление за запрет этих лекарств. По его сведениям, доктор Зеленко, первым в штате Нью-Йорк начавший успешно лечить своих пациентов гидроксихлорохином, написал письмо Трампу с изложением методов лечения и важности этого препарата. Зеленко также сделал видеоклип, в котором задокументирован сговор Джанет Вудкок и Рика Брайта с тем, чтобы запретить врачам применять гидроксихлорохин для лечения COVID-19 вне больниц. А наилучшие результаты препарат дает при применении на ранней стадии — в больнице он практически бесполезен.

Мелоун также рассказал, что у него есть обширные научные связи, в том числе и в Китае. И уже в конце февраля 2020 года он получил протоколы лечения больных COVID-19 в Китае, ключевым средством в которых был гидроксихлорохин. Он заявил, что тут же передал эту информацию во все спецслужбы США и чиновникам от медицины.

Брайт в видео объясняет запрет на гидроксихлорохин тем, что у них не было достоверных данных о том, что это лекарство помогает. Мелоун заявил Рогану, что у них на руках были данные из Китая об использовании лекарства и они всё отлично знали. Мелоун, однако, не стал додумывать причины, почему лекарство запретили.

Рик Брайт — бывший глава Управления перспективных биомедицинских исследований и разработок Министерства здравоохранения и социальных служб США (BARDA), которое финансировало разработку вакцины Janssen (Johnson & Johnson). Джанет Вудкок до недавнего времени возглавляла FDA и вела направление разработки лекарств в трамповской операции Warp Speed по быстрой разработке вакцин и лекарств. По словам Мелоуна, именно Вудкок ответственна за кризис опиоидов в США.

С должности в BARDA Брайт был смещен Трампом именно за отказ широко использовать гидроксихлорохин, после чего он на видео и рассказал, почему и как сопротивлялся указаниям Трампа и его людей применять гидроксихлорохин и обвинил Трампа, что тот неправильно реагирует на пандемию. Отметим, запрет на использование гидроксихлорохина для раннего лечения COVID-19 в США действует до сих пор.

Что касается ивермектина, то на его опасности и токсичности настаивал представитель компании Merck. Мелоун заявляет, что он слышал это своими ушами на заседании комиссии в Национальном институте здравоохранения, которая управляет проведением клинических испытаний лекарств, и в которой Мелоун является наблюдателем. Представитель этой компании в комиссии возражала против проведения клинических испытаний ивермектина, заявляя, что это опасное лекарство.

Мелоун отметил, что клинические испытания ивермектина были проведены, но с такими дозами, что заранее было понятно, что никакого эффекта не будет, и только сейчас начинаются испытания с теми дозами, которые используют для лечения врачи-диссиденты.

Мелоун, кроме того, рассказал, что с самого начала пандемии он работал над решением вопроса, какие уже существующие лекарства, помимо гидроксихлорохина, используемого в Китае, могли бы быть применены для лечения COVID-19. Он сообщил, что нашел подходящие комбинации еще в конце феврале 2020 года, и даже вылечил от COVID-19 себя, но клинические испытания начались только сейчас.

Мелоун этого не говорил, но мы уже знаем, что Merck сделал свое дорогое лекарство от COVID-19, которое будет никому не нужно, если докажут эффективность дешевого ивермектина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

antemir62
Карма: 957
05.01.2022 07:07, #47113
Голос Америки сообщает: несмотря на массовую вакцинацию, число заболевших в "Граде на Холме" достигло 1 миллиона человек за прошлые сутки. Число умерших от коронавируса превысило 824 тысячи человек.
И - Ржака: страна - создавшая коронавирус в 2015 году в университете Северной Каролины, и выпустившая коронавирус на свободу из лаборатории Форт Детрик летом 2019 года - сама пострадала от биологического оружия больше!- чем её геополитические противники! - Китай и Россия! 😆🤣😂
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть