«Князь Владимир» заступает на службу ВМФ РФ 

Стратегическая АПЛ вооружена «Булавой»
29 мая 2020  12:30 Отправить по email
Печать

Атомная подводная лодка стратегического назначения «Князь Владимир» 28 мая передана российскому Военно-морскому флоту. После поднятия Андреевского флага она пополнит боевой состав Северного флота.

Подписание акта приёма-передачи корабля состоялось в Северодвинске. АПЛ проекта 955А («Борей-А») успешно прошла все испытания. На её вооружении самое современное вооружение, включая комплекс межконтинентальных баллистических ракет «Булава».

Ранее на ИА REX: «Подводные» страсти по киевскому князю

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

29.05.2020 16:22, #41077
Наше троекратное: Ура - Ура - Урааааааа!!!!!

Семь футов под килем!

И чтобы при одной мысли о вашем возможном нахождении в какой-либо морской зоне врагов России пробирал холодный пот!!!!!
Kosmopolit
Карма: 663
30.05.2020 13:36, #41085
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #41077 (29.05.2020 16:22)
Монечка, объясните, мне, пожалуйста, почему средний россиянин (к коим, я так понимаю, относитесь вы) мечтает, чтобы ракеты долетели до Америки, а средний америкос (не пентагоновский ястреб) мечтает, чтобы ракеты долетели до Луны/Марса/Юпитера и т.д. вплоть до Ultima Thule?
31.05.2020 18:59, #41097
В ответ на комментарий Kosmopolit #41085 (30.05.2020 13:36)
Задав свой вопрос, Феликс Эдмундыч, вы сразу априори сделали 3 ложных утверждения, хи-хи-хи-хи-хи, хитрец вы этакий - но я не буду их опровергать и вступать с вами в глупую полемику, по типу "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Ви таки понимаете: щисьнь - рэалный, панимаищь, слющай, щисьнь, да - тааааакоооой слёоооооожьний щтюуууук - какхгрица, мама ты же ж мая дарахгая, дааааааа, от тааааак оооооот, енто от же ж вам не дульки воробьям крутить и ёжиков лохматить, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи...
Kosmopolit
Карма: 663
31.05.2020 22:29, #41101
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #41097 (31.05.2020 18:59)
Монечка, у вас обострение. Назовите, пожалуйста, реквизиты, чтобы я мог перевести вам деньги на галоперидол.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX