Норвегия отказалась от участия в авантюре НАТО в Баренцевом море

Удивительно, но факт
7 мая 2020  12:15 Отправить по email
Печать

Удивительно, но факт – Норвегия отказалась от участия в авантюре НАТО в Баренцевом море, что стало неприятной неожиданностью для командования 6-го флота США, пишет ТГ-канал "Сварщики".

Корабли НАТО решили всех удивить своим внезапным маневром в Баренцево море, о котором не было известно до последнего момента (6 флот задним числом опубликовал информацию о намерении посетить Баренцево море, уже по факту – 4 мая, прикрыв свое одно место). При том, что от провокации сразу же отказалась Норвегия, не поддержав этот бессмысленный шаг англосаксов накануне празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Что сильно ударило по единству между союзниками.

В результате КУГ в меньшинстве вошла в Баренцево море. И пока ведёт себя прилично – маневрирует в строго отведённом для нее участке моря, не входя в экономическую зону России.

Вероятнее всего, корабли НАТО в ближайшее время возьмут курс на Запад, чтобы доставить командование группы на территорию Норвегии для участия 8 мая ее представителей в торжественных мероприятиях, посвященных разгрому фашизма в Европе. А также попытки надавить на норвежцев и заставить их отказаться от поездки в Россию.

Однако, надеемся на непоколебимость Норвегии, которая ещё может разрушить ложные стереотипы англосаксов, как о стране, способной легко поддаться уговорам и отказаться от своих обещаний.

Ранее на сайте ИА REX: Северный флот России встретил незваных гостей боевыми стрельбами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть