Убийство Вороненкова – зачистка свидетелей

Череда загадочных случайностей
22 января 2020  16:00 Отправить по email
Печать

Коллеги из Shadow Anonymous дают интересную информацию о связях Дениса Вороненкова, после убийства которого началась череда загадочных случайностей, пишет ТГ-канал "Разведчик":

В конце 2019 года убит очередной сопричастный к расследованию дела об убийстве Дениса Вороненкова: в Житомирской области погиб адвокат Святослав Пархоменко, который был защитником подозреваемого Александра Лося.

Детали: 10 ноября в лесном массиве на границе Коростышевского и Радомышльского районов во время охоты возник конфликт между егерями и охотниками. В результате смертельное огнестрельное ранение получил директор общественной организации Радомышльские охотники Святослав Пархоменко.

До этого, 25 октября 2019 года погиб свидетель по делу Дениса Вороненкова: Владимир Борох – родственник Александра Лося. Как и Святослав Пархоменко, он стал жертвой перестрелки – только в кафе в супермаркете Восторг на улице Клочковской в Харькове.

Становится все больше сторонников версии, что Дениса Вороненкова могли ликвидировать украинские спецслужбы для того, чтобы легализовать его досудебные показания против Януковича, и российских должностных лиц, при этом избежать повторного допроса в суде – протоколы допроса и заявленная Денисом Вороненковым информация, могла быть подменена.

По логике происходящего Россия должна инициировать проведение своего независимого расследования – как минимум по факту убийства гражданина России на территории Украины. Мотивы убийства Вороненкова могут быть разными, однако в происходящем есть все признаки зачистки лиц, которые контактировали с Вороненковым.

Ранее на сайте ИА REX: На Украине застрелили адвоката по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть