Медведчук осадил Зеленского, сведя на «нет» весь его 14-ти часовой пиар

За 5 месяцев президентства Зеленский не сдвинулся с мёртвой точки, политика это не КВН
13 октября 2019  13:10 Отправить по email
Печать

Медведчук жёстко ответил Зеленскому:

«Систематический обман избирателей, проталкивание людей Коломойского на руководящие должности, обслуживание бизнес-интересов группы "Приват", Кабмин из дилетантов, продолжение тарифного геноцида украинцев и отсутствие каких-либо успехов в деле улучшения ситуации в стране, бесконечный пиар-популизм ‒ вот фактические результаты работы Зеленского и его ставленников.»

‒ цитирует Виктора Медведчука пресс-служба партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» в ответ на прозвучавшие во время пресс-марафона комментарии Владимира Зеленского, сообщает ТГ-анал "ВРУБ".

«Я всегда был и буду против такой политики в исполнении любого президента. Может быть, Зеленский считает, что эти его действия – это и есть "проукраинская позиция", но на самом деле она ‒ антиукраинская.

Думаю, украинский народ даст справедливую оценку тому, что за 5 месяцев президентства Зеленский не сдвинулся с места в вопросе установления мира на Донбассе и прекращения боевых действий, бесконечно откладывая отвод вооруженных сил на линии соприкосновения и придумывая отговорки и сказки на этот счет.

Это доказывает полное отсутствие политической воли у Зеленского для установления мира на Донбассе, и в этом, как и во многом другом, Зеленский ничем не отличается от Порошенко», ‒ подчеркнул Виктор Медведчук.

Политик также отметил: «Мирный план, который предлагает наша партия, обсуждался со всеми заинтересованными сторонами и может быть реализован. Это и есть моя украинская позиция, соответствующая ожиданиям абсолютного большинства граждан».

«Особого внимания заслуживает кампания, развернутая Зеленским и его ставленниками против неподконтрольных им СМИ: такого циничного, политически мотивированного наезда на телеканалы не позволяли себе даже Янукович и Порошенко», ‒ подчеркнул Виктор Медведчук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
13.10.2019 15:03, #38299
Медведчук — хитрый лис, он чутко чувствует, что приближается момент первым провозгласить:

— Дорогие украинцы! Президент полностью дискредитировал себя, он опозорил нашу страну на весь мир, я призываю к немедленной отставке г-на Зеленского, также я убеждён в необходимости перевыборов в Верховную раду в январе-феевраде 2020 г. (зимой «маленький украинец» замерзнет, оголодает, одичает и осатанеет , а значит, придёт в нужную для быв. главы администрации Кучмы состояние).
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть