В Москве:  

Саудовский принц признал свою вину в смерти Хашогги

Мухаммед бен Салман Аль Сауд впервые прокомментировал убийство журналиста в Турции
26 сентября 2019  11:15 Отправить по email
Печать

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд признал свою ответственность за инцидент с убийством в Стамбуле саудовского журналиста Джамаля Хашогги, пишет ТГ-канал "Раньше всех. Ну почти".

Об этом говорится в анонсе документального фильма цикла Frontline на сайте Службы общественного вещания США PBS. "Это произошло, когда я был на службе (в варианте PBS буквально - "в мою смену"). Я беру на себя всю ответственность", - сказал принц. Он, однако, настаивает, что не был осведомлен о происходящем с Хашогги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.