В Москве:  

Путин о выходе США из ДРСМД

Россия не будет размещать ракеты средней и меньшей дальности наземного базирования там, где нет таких ракет американского производства
5 августа 2019  17:00 Отправить по email
Печать

Президент провёл оперативное совещание с членами Совета безопасности, основной темой которого стал односторонний выход США из договора ДРСМД, сообщает ТГ-канал "RT на русском".

Россия не может игнорировать положение дел после выхода США из ДРСМД, довольствуясь декларациями о миролюбии со стороны Вашингтона и союзников — Путин.

Путин поручил Минобороны, МИД и СВР тщательно следить за дальнейшими шагами США по разработке, производству и размещению ракет средней и меньшей дальности — Кремль.

Россия не будет размещать ракеты средней и меньшей дальности наземного базирования там, где нет таких ракет американского производства — Путин.

Путин о выходе США из ДРСМД:

«В случае получения достоверной информации о том, что США завершили разработку и приступили к производству соответствующих систем, Россия будет вынуждена приступить к полноформатной разработке аналогичных ракет»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.