В Москве:  

Суд Киева открыл дело о запрете выезда с Украины Порошенко, Парубия и Гройсмана

И еще 177 топ-чиновников
17 мая 2019  13:15 Отправить по email
Печать

"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу по иску Национальной полиции, Службы безопасности и администрации Государственной пограничной службы о запрете после проведения парламентских и президентских выборов выезда с Украины топ-чиновников", - проинформировала пресс-служба суда.

Персонально запретить выезд из страны просят президенту Порошенко, председателю Верховной рады Парубию, премьер-министру Гройсману и ещё 177 лицам, пишет Телеграм-канал "Мюсли вслух".

Напомним, во время избирательной кампании СБУ следила за кандидатом Зеленским и его командой. Теперь требует запретить покидать страну Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.