Надежда Савченко вернулась в Раду

Как ей будут смотреть в глаза те, кто голосовал за лишение ее депутатских полномочий и арест?
23 апреля 2019  12:40 Отправить по email
Печать

Нардеп Украины Надежда Савченко, подозреваемая в организации теракта, пришла в Верховную Раду 23 апреля. Она отказалась отвечать на вопросы журналистов, отметив, что "обязательно будет брифинг где-то примерно в 10:00".

Журналисты все же шли за Савченко, пытаясь получить хоть какие-то комментарии. Один из операторов подскочил прямо под ноги нардепу, поэтому она чуть не сбила его. "Я хочу очень вас уберечь. Я не хочу, чтобы вы сейчас травмировались. Я с уважением отношусь к людям, к вашей работе. Так же надеюсь, что вы будете относиться с уважением ко мне, несмотря на то, что я народный депутат и любви к народным депутатам мало. Но, пожалуйста, не травмируйте себя сейчас, не убейтесь. Всех с праздниками!", - сказала Савченко и пошла, отмечает ТГ-канал "Украина сейчас".

"У нас победил смех над страхом, и это хорошо. Я не буду в оппозиции. Мне нравится программа Зеленского. Большинство пунктов совпадают с моими" — сказала Надежда Савченко.

Савченко заявила, что разделяет положения предвыборной программы Зеленского и пока не собирается быть в оппозиции к нему.

- Я увидела в программе Зеленского то, что должно быть. Я считаю, что это надо поддержать.

Савченко также заявила, что намерена участвовать в следующих парламентских выборах со своей политической силой "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко", отмечает ТГ-канал "Зеленский чи Порошенко".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть