Всемирный банк направил официальную делегацию на встречу с Зеленским

Украинский клоун уже договаривается с международными финансовыми структурами об основных направлениях экономической политики после победы на выборах
25 февраля 2019  15:30 Отправить по email
Печать

Дожили: клоун Владимир Зеленский вместе с членами его команды «провели официальную встречу с делегацией Всемирного банка и договорились о дальнейшем сотрудничестве с ВБ по обеспечению верховенства права, независимости антикоррупционных органов, запуска рынка земли, проведению медицинской и фискальной реформ, настоящей реформы газового сектора, запуска программы доступного кредитования на Украине».

Вы хоть понимаете, что происходит?! На Украину специально для встречи с шоуменом, который баллотируется в президенты, прибыла целая делегация Всемирного банка во главе с директором по делам Украины, Белоруссии и Молдавии Сату Кахконеном. И, как отмечается в пресс-релизе, «договорились о дальнейшем сотрудничестве». При живом (пока еще) президенте Украины Петро Порошенко.

Главное, что с лидером нации Сату вероломно не встретился. Видимо они там, в ВБ, уже считают его «отработанным политическим материалом». Более того, на политическом горизонте появился тот самый Айварас Абромивичус, которого при Порошенко назначили как «европейского реформатора» министром экономического развития и торговли. Затем в туалете Кабмина его избил армейский друг Порошенко, депутат Кононенко. После такого насилия Абрамовичус подал в отставку. И вот теперь он «всплыл» в команде Зеленского, ведет переговоры со Всемирным банком и претендует на место в правительстве.

Согласно результатам социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии с 8 по 20 февраля, за Зеленского собираются проголосовать 26,4% избирателей, за Порошенко 18%, а Тимошенко отстает от лидеров с результатом 13,8%

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть