В Москве:  

Ушаков подал иск против обвинившего его в коррупции депутата

За коррупцию придется ответить
25 февраля 2019  15:00 Отправить по email
Печать

Мэр Риги Нил Ушаков подал судебный иск против депутата Рижской думы Вилниса Кирсиса, который ранее обвинил рижского градоначальника в коррупции.

«Есть вещи, которые можно и которые нельзя говорить публично, – заявил Ушаков. – Нельзя открыто врать и говорить, что я наслаждаюсь жизнью в Монако и пью мохито, если я там всего два раза в жизни был. Должны быть какие-то границы».

Ранее депутат Рижской думы Вилнис Кирсис в ходе одного из заседаний назвал Ушакова и на тот момент вице-мэра города Андриса Америкса «лицом коррупции в Риге», отмечает ТГ-канал "Карточный домик: Европа".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.