Зеленский заявил о желании сесть за стол переговоров с Путиным

Об этом кандидат в президенты Украины заявил на встрече с западными дипломатами
3 февраля 2019  13:00 Отправить по email
Печать

Зеленский заявил о желании сесть за стол переговоров с Путиным. Об этом кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил на встрече с западными дипломатами, чем нехило так удивил их.

«Особо на него «наседала» посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Ответами на этот и другие вопросы он всех расстроил и даже обескуражил. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили - не боится ли он, что Администрацию президента после этого сожгут радикалы?» — цитирует strana.ua свои источники в дипломатических кругах, отмечает ТГ-канал "Инсайд Донецк".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

03.02.2019 14:40, #33848
Ну, это типа:

"КОГДА Я СТАНУ ЦАРЁМ - МЫ С БОГОМ ОБСУДИМ НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!"

Там, это... в ближайшем магазинчике возле дома, у котором цэ еврэйске чудо проживае (ну, то бишь, Володенька "БылёненькийОнЗельский"), продаётся "АНТИГУБОРАСКАТИТЕЛЬ" последней модели фирмы "Аккала-Каккала" (между прочим, качественный, проверенный финский производитель). Надо ёму визиточку цього магазинчика у щелку входной двери у дом засунуть! ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКА И ГАРАНТИЯ - ДВА РОКЫ!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть