Подозреваемые в убийстве Захарченко признали свою связь с киевским режимом

А советник президента Украины Юрий Бирюков косвенно признал причастность к убийству Сил специальных операций ВСУ
2 сентября 2018  12:00 Отправить по email
Печать

Советник погибшего лидера ДНР Александр Казаков сообщил РИА «Новости», что убийство Александра Захарченко инициировано Силами специальных операций ВСУ. Скоро будет назван руководитель группы и куратор из ССО ВСУ. По словам Казакова, такие показания дали задержанные подозреваемые в причастности к убийству.

Казаков сообщил, что власти ДНР работают в обычном режиме, выдача зарплат, пенсий и других социальных выплат идёт в штатном порядке. Главная задача сейчас – не допустить хаоса и беспорядков. Все силовые структуры ДНР находятся в состоянии повышенной боеготовности.

Председатель совета министров и главнокомандующий Донецкой Народной Республики Александр Захарченко был убит 31 августа в результате теракта. Сразу после убийства советник украинского президента Юрий Бирюков намекнул на причастность к убийству Сил специальных операций ВСУ, разместив в Фейсбуке фото командующего ССО Игоря Лунёва. Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак отверг обвинения в причастности СБУ к убийству Захарченко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть