Запад нашел формальный повод для международной изоляции России

Россию не получилось сдержать экономически – путем санкций, теперь будут пытаться давить политически – строить образ агрессивной России, этакий восточноевропейский вариант Северной Кореи
26 марта 2018  19:00 Отправить по email
Печать

14 стран Евросоюза, Украина и США объявили о том, что высылают российских дипломатов «из-за дела Скрипаля». Прекрасный формальный повод, чтобы начать международную изоляцию России. Притом, по всем ощущениям, это только начало. После майской инаугурации будет еще хуже. Вплоть до бойкота ЧМ-2018 и его последующего переноса в одну из европейских стран, пишет телеграм-канал "Медиатехнолог".

Россию не получилось сдержать экономически – путем санкций, теперь будут пытаться давить политически – строить образ агрессивной России, этакий восточноевропейский вариант Северной Кореи. Цель у этих мер одна — ослабить современную Россию, привести ее в состояние, в котором она была в начале 90-х. Восстановить однополярный мир и в одиночку вершить мировую геополитику, как это было в 99-м в Югославии.

Никому в мире не нужна Россия, которая влезает в дела Сирии, которая разрабатывает оружие и является полноценным игроком на международной арене. Россия, по мнению Запада, должна гнить в ворохе своих внутренних проблем, не обращая внимания на то, что творится вокруг нее и на это в течение ближайших 6 лет будут направлены все усилия наших «партнеров».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть