Обращение Путина к руководству ДНР - интригующее

Эксперт о предложении президента РФ к ополченцам Новороссии дать коридор украинским военным
29 августа 2014  17:41 Отправить по email
Печать

Обращение интригующее. Теперь Россию нельзя обвинить в отсутствии гуманизма. Что даст дополнительные аргументы к дальнейшей гуманитарной помощи. При этом и ополчение ничего не проигрывает, поскольку не обязано содержать пленных за свой счёт, а кроме того, обретает оружие желающих выйти.

А селекция военных профессионалов, которых принудили исполнять приказы и остальных - остаётся на усмотрение ополчения. И, в итоге, военным профессионалам Украины, исключают мотив погибать и намекают на мотив переходить на сторону России, поскольку профессиональное совершенствование в России выше многократно, как и оклады военных.

Путин в очередной раз доказал свой высокий профессионализм в качестве главнокомандующего, что возможно наблюдать не только по сути обращения, но и по его форме, а главное - по ночному времени его публикации. Он заботится вовремя, и о друзьях и о тех, кого вынуждали быть врагами. В отличие от властей Украины, у которых всего две технологии: убивать и умирать за их интересы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (5):

lebedin
Карма: 180
29.08.2014 18:14, #23600
Интересные моменты подмечены автором.
Но хочу заметить, что проявить свой высокий профессионализм наш главнокомандующий смог лишь в нынешней обстановке, когда инициатива перешла к ополченцам.
А вот какой ценой этот перелом был достигнут - забывать не стоит.
Olf
Карма: 41
30.08.2014 06:44, #23628
Гуманизм мы проявим когда Порошенко и всю его банду поведут вешать. Можем через одного расстрелять.
30.08.2014 11:09, #23655
Ополчение несомненно преуспело за последнее время в ведении борьбы с силовиками украинской армии. Они здорово отодвинули их позиции, и сильно разрушили их силы, много взято в плен - и то что Путин предложил дать пленным мирный коридор, хорошая идея. Многие военные воюют не по своей воле - у них нет выбора либо война, либо тюрьма, многие из них даже не понимают за что они воюют, какие цели и смысл. Возможно такие действия в скором времени смогут привести эту войну к мирному завершению. Хорошо хоть Россия думает о судьбе каждого человека на Украине, будь то мирный, будь то враг, в отличии от киевской хунты.
aleks 13x
Карма: 190
01.09.2014 09:52, #23819
Своим заявлением ВВП дал повод Украм обвинить РФ к причастности к событиям на ЮВУ.
01.09.2014 14:30, #23849
Возможно Россия слишком старается проявляя свой гуманизм, нельзя так много уступать этим головорезам. Что они сделали с бедным население, сколько людей потеряло своих родных,и своё жильё.Надеюсь эти люди будут благодарны России.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть