Среда, 16 июля, в Москве будет объявлена днём траура по погибшим в аварии на Арбатско-Покровской ветке Московского метрополитена. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, движение на Арбатско-Покровской линии возможно будет установить через полтора-двое суток.
Напомним, что в результате аварии погибли 20 человек, более 100 получили ранения. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Точные причины аварии устанавливаются.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 16.07.14 По делу об аварии в московском метро задержаны двое подозреваемых
- 16.07.14 Трагедия в московском метро: число жертв увеличилось до 22
- 15.07.14 Уголовное дело по факту аварии в метро передали для расследования в центральный аппарат СК России
- 15.07.14 Трагедия в московском метро: уже 15 погибших


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.