"Справедливая Россия" поддерживает президентские законопроекты: Левичев

15 мая 2010  14:40 Отправить по email
Печать

Фракция "Справедливая Россия" поддерживает президентские законопроекты, направленные на расширение прав политических партий и упорядочение процедуры досрочного голосования, которые расссмотрела в третьем чтении Госдума РФ 14 мая. Об этом заявил руководитель "Справедливой России" Николай Левичев.

"Хотя по отдельным положениям этих законопроектов наша партия имеет более радикальную или, как мы считаем, прогрессивную позицию, наша партия, тем не менее, поддержит каждый из них. Причина этого очевидна – мы поддерживаем все меры, которые направлены на преодоление политического монополизма в нашем государстве, в нашем обществе, совершенствование политических институтов", - приводит слова Левичева пресс-служба "Справедливой России".

Отдельно депутат прокомментировал законопроект об отмене досрочного голосования на выборах в органы местного самоуправления. По словам Левичева, досрочная процедура часто используется для фальсификаций. "Мы выступаем за её полную ликвидацию, тем не менее, отрадно, что досрочного голосования не будет хотя бы на местном уровне", - сказал он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть