В Минрегионе обсудили подготовку форума по недвижимости PROEstate

14 мая 2010  20:36 Отправить по email
Печать

14 мая в Минрегионе под председательством министра регионального развития Виктора Басаргина прошло очередное заседание оргкомитета Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2010. Как сообщила пресс-служба Минрегиона, на заседании обсуждалась подготовка предстоящего форума, который пройдёт в сентябре 2010 в Санкт-Петербурге, состав мероприятий, подготовка экспозиции и участие представителей субъектов РФ.

Как было отмечено в ходе заседания, "данный форум является центральной профессиональной площадкой в области недвижимости в России". Виктор Басаргин также подчеркнул, что "одной из главных задач является привлечение регионов к обсуждению актуальных тем деловой программы форума, так как это позволит регионам в дальнейшем применять полученные знания и опыт при реализации разного рода проектов".

Главный редактор Eurohe Real Estate and Investment Insight (Германия) Анреас Шиллер выразил мнение, что предстоящий форум станет представительной площадкой для знакомства иностранных участников с российским региональными проектами в области недвижимости.

Глава Минрегиона предложил провести ещё одно заседание оргкомитета в июле-августе 2010 года, накануне Форума PROEstate 2010.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть