Рогозин: Угрозы США и НАТО свидетельствуют о необходимости перевооружения российской армии

«После откровенных угроз США и НАТО, надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки», - заявил вице-премьер РФ
8 марта 2014  21:13 Отправить по email
Печать

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин считает, что в свете угроз в адрес России от США и НАТО необходимость скорейшего перевооружения российской армии и возрождения оборонной промышленности не может вызывать сомнений. Об этом он написал 8 марта на своей странице в "Facebook".

"После откровенных угроз США и НАТО, надеюсь, больше никто не будет сомневаться в необходимости скорейшего перевооружения наших армии и флота, а также возрождения отечественной оборонной промышленности и военной науки", - отметил вице-премьер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Maiboro
Карма: 5
08.03.2014 21:43, #13413
А народ никогда и не сомневался... По всей видимости, это обрашение вице-премьера адресовано Российскому правительству. Но "необходимость скорейшего перевооружения российской армии и возрождения оборонной промышленности не может..." состояться без кардинального "перевооружения" финансовой системы. А пока Россия цепляется за "туалетную бумагу цвета пожухлой травы", это будет и долго, и дорого. Отрезать коррупционеров от доллара первоочередная задача. Рубль, даже, если и ворованный будет вращаться в российской экономике, но не подкормливать зверёнышей "за бугром"... Вернуть Народный Коммисариат Внутренних Дел... И кандидатура Рогозина на пост главы этого ведомства для начала подходит.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть