Советник-посланник посольства США в России едет в Калужскую область

Здесь пройдёт презентация балканского «Анти-НАТО»
11 февраля 2014  21:29 Отправить по email
Печать

На 3-5 марта запланирован официальный визит советника-посланника посольства США в России Дугласа Крамера в Калужскую область.

Калужская область является одним из российских лидеров по привлечению инвестиций. Город Калуга в 2013 году был признан самым комфортным для жилья. Целью визита высокопоставленного американского дипломата, как официально заявлено, будет изучение калужского инвестиционного опыта. Наверняка, советник-посланник не обойдётся без обмена опытом по "распространению демократических ценностей". А информационным фоном. на котором будет проходить визит советника-посланника посольства США в Москве станет презентация Движения "Анти-НАТО" (Черногория) того же 3 марта в Международном молодежном центре города Калуги.

Во встрече с калужской молодёжью примут участие руководитель Движения "Анти-НАТО" (Черногория) Гойко Райнович, руководитель общественного движения "Наша Сербия", советник экс-президента Сербии Тадича Младжан Джорджевич, профессор из Белграда Миша Джуркович. Гости из Сербии и Черногории расскажут о том, какими методами США ведут борьбу за распространение своего политического и экономического влияния в мире, о последствиях бомбардировок Сербии и Черногории авиацией НАТО.

Один из организаторов мероприятия - Президент Международного Фонда "ОКА" Татьяна Полоскова отметила, что презентация Движения "Анти-НАТО" из Черногории пройдет не только в Калуге, 4 марта она состоится в Москве. А 28 февраля гости из Сербии и Черногории примут участие в экспертном круглом столе "Современная Украина и перспективы евразийской интеграции" в Харькове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть