В Харькове соберутся антиНАТОвские НПО Украины, Сербии, Черногории, Болгарии и России

Они обсудят современную ситуацию на Украине и перспективы евразийской интеграции
9 февраля 2014  21:50 Отправить по email
Печать

28 февраля в Харькове состоится экспертный круглый стол: "Современная ситуация на Украине и перспективы евразийской интеграции".

Для участия в мероприятии приедут украинские, российские, сербские и болгарские эксперты и общественники: руководители Движения "Анти-Нато" (Гойко Раичевич) и неправительственной организации "Сербская матица" (Владимир Божович) из Черногории, представители НПО "Наша Сербия" из Белграда, советник экс-президента Сербии Младжан Джорджевич, профессор из Белграда Миша Джуркович, руководитель Евразийского движения Болгарии Димитр Здравков, Председатель Межрегионального общественного движения "Евразийский народный союз" Татьяна Полоскова, участник Международного движения "Интернациональная Россия", известный кинодокументалист Роман Газенко.

Организатор мероприятия - интернет-издание "Глагол" (Харьков). Эта акция стала возможной в рамках договора о сотрудничестве между Международным Фондом "ОКА" и неправительственной организацией "Сербская матица" (Черногория). На 2014 год в рамках договора запланированы не только экспертные мероприятия, но и акции в поддержку Сербской православной церкви в Черногории. Прямую трансляцию экспертного мероприятия в Харькове будет вести Kreml.tv.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть