Более 300 сотрудников правоохранительных органов пострадали за время массовых беспорядков в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передаёт корреспондент ИА REX.
"По состоянию на 26 января за помощью к медикам обратились 311 правоохранителей, пострадавших во время массовых беспорядков. 118 из них госпитализированы", - говорится в сообщении.
Уточняется, что у пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ожоги, колото-резаные раны и отравления неизвестными веществами

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.