Маккейн пожаловался на Путина в газету «Правда»: мнения американцев

ИА REX публикует комментарии американских пользователей под статьей Маккейна
19 сентября 2013  19:17 Отправить по email
Печать

Блогер drmao перевел некоторые комментарии американских читателей под изложением статьи сенатора, которое сделало Yahoo.

Snow:

Вот давайте смотреть правде в глаза, если это кому-то поможет: Уважаемый Русский народ, Маккейн является одним из наших конгрессменов. Он для нас стыдоба и позорище. Он мелок и жалок. Он мечтает передать суверенитет нашей нации каким-то мексиканцам и нелегальным мексиканским бандитам в США. Он предатель нашего народа! Он игнорирует своих избирателей. Он мечтает вооружить Аль-Кайду и начать войну с Сирией. Причем, против нашей воли. Он не советуется с нами. А мы не понимаем, кто эти идиоты, которые переизберают старого пердуна. Так что все, что он вякает против вашей страны, на самом деле, следует рассматривать как комплимент. То же самое что касается его дерьма, вылитого на Путина. Маккейн должен быть отстранен от своего поста. И мы приносим извинения за его критику и его наглость, которая позволяет ему думать, что он прав! Он и тут у нас перешел все границы. И нам стыдно за него. А так же нам стыдно за наше правительство!

Antineocon:

Этот парень — не мой сенатор лично от меня как от избирателя. Он должен закрыть свой рот на замок, когда несет чушь, представляя якобы интересы американского народа. Мы откажемся от него без всяких проблем, и он должен прекратить поддерживать Аль-Кайду и мечтать еще об одной войне. Он должен быть списан, как старый солдат, вместо того, чтобы влезать во всякое дерьмо.

TDB3:

Никогда не позволяйте сенаторам тусить сроком более 8 лет! Сократите. Пожалуйста, сроки!

Rext:

«Они пишут законы, устанавливающие непримиримость в отношении тех, чью сексуальную ориентацию они осуждают. Они сажают в тюрьму участников панк-рок группы за преступление, которое состояло в том, что ее члены были провокационными и вульгарными и имели дерзость протестовать против правления президента Путина». Маккейн ничего не путает? Такие вещи случаются тут в США у него под носом, и почему-то он ничего не говорит об этом, причем, в своей собственной стране. Что за шутки, Маккейн! Эй, никто не слушает тебя сейчас и не слышал до этого на протяжении многих лет!

Adler:

Не слишком ли многие доверяют Маккейну? Что там лично вы, мистер Маккейн сделали для вашей страны за последнее время, кроме пунктиков каждого вашего личного геммороя, которыми вы постоянно кормите ваших избирателей?

Goran:

Мне жаль, что для Америки сейчас существует политик, фамилия которого — Путин, но, к сожалению, у нас есть еще клоуны и лжецы, которых зовут Маккейнами.

Dani:

Главное что все эти «благородные» слова исходят от того парня, который незаконно пересек сирийскую границу чтобы сфоткаться с террористами, похищающими чужих детей!

Leroy Brown:

Маккейну следовало бы вспомнить, почему он обоср…ся и не стал нашим президентом!

Heather:

Весьма неуместно расставлены все точки над «i». Письмо от Путина никаким образом не критикует наш образ жизни, Путин просто сказал нам, что существуют другие взгляды на очень серьезные проблемы, которые уже когда-то были или могут еще случиться! Особенно тогда, когда мы бездумно начнем лезть в бутылку. Вот уж точно никто явно не желал, чтобы Маккейн отвечал на Путинское письмо! Видимо, моя страна не имеет нормальных сенаторов, если этот дебил делает то, что ему вдруг пришло в голову! Причем, делает он это, абсолютно не обращая внимания на мнение нации, которую он представляет!

Sweet:

Почему сенатор называет Президента, которого законно избрали 70 процентов русских, режимом? Он, что, не уважает выбор людей, которых он как бы и не считает за людей?

Algorithm999:

Поджигатели войны, как Маккейн, уже ископаемые динозавры. Хотя они слегка пережили Ку-Клукс-Клан!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

арнольд
Карма: 5
19.09.2013 21:59, #9127
. Из Действия и Размышления Джона Маккейна
Бывший кандидат в президенты США, нынешний сенатор из штата Аризона Джон Маккейн (John McCain) был летчиком в убийственной войне против вьетнамского народа, в которой примерно 2 миллиона человек погибли.
В 1997г Маккейн публично признался, - «Я — военный преступник. Я убил не в чем не повинных женщин и детей» (во Вьетнаме)» (Ted Rall, Putting up John McCain, POW, Common Dreams, 6.02.2008).
/////////////////////////////////////////////// /> «В Сенате Маккейн оказался вовлечён в громкий скандал, связанный с деятельностью банкира Чарльза Китинга», одного из его главных политических спонсоров. Когда Китинг был уличен в крупном мошенничестве Маккейн старался спасти преступника и был осужден Сенатом за «незаконное использование высокого положения в обществе в корыстных целях» – “influence peddling”. (Википедия, Джон Маккейн).
////////////////////////////////////////////// /> «Учитывая своего многоголосую, непреклонную поддержку войны в Ираке и свои призывы к вооруженному вмешательству в Иран, Грузию, Ливию и, сейчас, Сирию — вполне логично полагать, что Сенатор Маккейн является самым ярким воинственным политиком в Вашингтоне» (Policymic, June 2013).
Маккейн «обрушился с резкой критикой на соглашение России и США по Сирии». (АиФ, 15.09.2013)
«Сегодня мне жаль моих друзей из Сирийской свободной армии", - признался Дж.Маккейн.
"Говоря о том, нужно ли нам сейчас начать военную операцию, я уверен, мы должны были сде
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть