Президент Украины обеспокоен возможными рисками для экономики после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС

Украинский премьер-министр обсудил с главой государства возможности предупреждения подобных рисков
18 сентября 2013  19:03 Отправить по email
Печать

Президент Украины Виктор Янукович обеспокоен возможными рисками для украинской экономики после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом шла речь во время встречи украинского президента с главой украинского правительства Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба президента Украины.

Как сообщается, во время встречи сегодня, 18 сентября, собеседники обсудили перспективы подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом во время Саммита «Восточного партнерства».

«Сегодня главным вопросом был, конечно, вопрос о рассмотрении правительством проекта Соглашения, которое мы собираемся подписать в Вильнюсе, об ассоциации с Европейским Союзом. Президента интересовали возможные риски и то, как правительство собирается предупреждать эти риски. Мы эту тему достаточно подробно обсудили», — сообщил Азаров после проведённой встречи.

Кроме того, как сказал украинский премьер, также обсуждалась тема сотрудничества Украины с Таможенным союзом и Российской Федерацией. «Наши отношения с Таможенным союзом, с Россией, и какие шаги сейчас осуществляются, какие планы у нас для того, чтобы урегулировать те вопросы, которые возникли на этом этапе», — рассказал в заключение премьер-министр.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть