В Москве:  

36 заключённых в Египте погибли от слезоточивого газа

Количество погибших за неделю протестов превысило 800 человек
19 августа 2013  09:08 Отправить по email
Печать

Власти Египта заявили, что причиной гибели 36 заключённых преимущественно «братьев-мусульман» стало применение слезоточивого газа.

Ранее сообщалась информация о том, что они погибли в результате нападения неизвестных боевиков, которые пытались организовать побег из тюрьмы, отмечает ВВС.

Таким образом, общее количество жертв массовых протестов в Египте за последнюю неделю превысило 800 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.