Миронов предложил исключить Гудковых из «Справедливой России»

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает нужным исключить из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых, поскольку те пожелали продолжить своё участие в Координационном совете оппозиции
13 марта 2013  20:45 Отправить по email
Печать

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает нужным исключить из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых, поскольку те пожелали продолжить своё участие в Координационном совете оппозиции. Об этом он заявил 13 марта на заседании бюро президиума центрального совета «Справедливой России».

«Я предлагаю бюро принять решение об исключении их из партии», — сказал Миронов, напомнив, что Гудковым был отведён месяц на раздумья. При этом он подчеркнул, что пока это только его предложение, а окончательное решение примет бюро.

В январе партийное руководство предложило отцу и сыну Гудковым, а также Олегу Шеину, входящим в Координационный совет оппозиции, и Ильё Пономарёву, входящему в руководство «Левого фронта», в месячный срок принять решение о личном выборе между дальнейшим участием в работе органов партии и членством в «общественных организациях, фактически провозглашающих политические цели, идущие в разрез с интересами партии».

Гудковы 13 марта попросили сохранить за ними посты в «Справедливой России», одновременно оставив право работать в Координационном совете оппозиции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть