Гудковых, Шеина и Пономарёва обязали выбрать между «Справедливой Россией» и несистемной оппозицией

Руководство «Справедливой России» поставило ультиматум Геннадию и Дмитрию Гудковым, Олегу Шеину и Илье Пономарёву, обязав их в течение месяца определиться в выборе между работой в партии и теми общественными организациями, в которых они участвуют
24 января 2013  17:16 Отправить по email
Печать

Руководство «Справедливой России» поставило ультиматум Геннадию и Дмитрию Гудковым, Олегу Шеину и Илье Пономарёву, обязав их в течение месяца определиться в выборе между работой в партии и теми общественными организациями, в которых они участвуют. Об этом 24 января сообщает пресс-служба партии, передаёт корреспондент ИА REX.

На очередном заседании бюро президиума «Справедливой России» принято решение «осудить по морально-этическим основаниям самовольное участие членов партии Геннадия Гудкова, Дмитрия Гудкова и Ильи Пономарёва в акции 13 января 2013 года, оскорбляющей достоинство их товарищей по партии».

Участники «Марша против подлецов» 13 января в Москве несли плакаты с изображениями депутатов и сенаторов, голосовавших за «закон Димы Яковлева», и надписями «позор». Несколько изображений парламентариев протестующие сожгли, а оставшиеся портреты были выброшены в мусорные контейнеры. Как отмечает пресс-служба «Справедливой России», Гудковы и Пономарёв «признали некорректность своего поведения по отношению к товарищам по партии и фракции».

Сообщается, что бюро президиума «решило предложить членам партии Геннадию Гудкову, Дмитрию Гудкову, Олегу Шеину, входящим в Координационный совет оппозиции, и Ильё Пономарёву, входящему в руководство „Левого фронта“, в месячный срок принять решение о личном выборе своего дальнейшего участия либо в работе органов партии „Справедливая Россия“, либо в деятельности данных общественных организаций, фактически провозглашающих политические цели, идущие в разрез с интересами партии».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть