Песков: Путин информирован о шествии против «антимагнитского закона»

В Кремле разделяют и понимают обеспокоенность людей проблемами российских сирот, заявил пресс-секретарь президента России
13 января 2013  17:38 Отправить по email
Печать

Президент Владимир Путин информирован о прошедшей 13 января в Москве акции протеста против запрета на усыновление российских детей американцами. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, в Кремле разделяют и понимают обеспокоенность людей проблемами российских сирот. Вместе с тем, Песков выразил надежду, что участники марша знают о тех мерах, которые принимаются руководством страны для стимулирования процесса усыновления, передаёт «Русская служба новостей».

Комментируя прозвучавшие на акции протеста призывы о роспуске Госдумы, пресс-секретарь президента заявил, что это предложение абсолютно неконструктивно.

Как сообщало ИА REX, в шествии от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова, по данным МВД, приняло участие около 9,5 тысяч человек. По оценкам организаторов, мероприятие собрало более 20 тысяч человек. Акция завершилась без значительных происшествий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть