Столичный стадион «Лужники» будет значительным образом реконструирован. Об этом 23 декабря сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Лужники» — это «намоленное» место. Там создана транспортная инфраструктура, он находится в окружении других спортивных объектов. Стадион останется на том же самом месте. Но, конечно, он требует серьёзной реконструкции», — сказал мэр в эфире телеканала «Россия 1».
Напомним, что в середине декабря появились слухи о планируемом сносе стадиона, однако затем эта информация была опровергнута столичной мэрией.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.