В самостоятельность Дмитрия Медведева не верят: опрос

Более 77% участников опроса не верят в самостоятельность премьера Дмитрия Медведева. А вот полностью уверены в его самостоятельности лишь 8,4%.
8 октября 2012  18:31 Отправить по email
Печать

Более 77% участников опроса на сайте ИА REX не верят в самостоятельность премьера Российской Федерации Дмитрия Медведева. На вопрос «Верите ли Вы в самостоятельность Медведва?» ответили «нет» 242 человека (56,1%), ещё 21,3% проголосовавших выбрали ответ «сомневаюсь в его самостоятельности».

Не исключают самостоятельность российского премьера 11,4%, однако они не уверены и потому выбрали не категоричный ответ. А вот полностью уверены в самостоятельности Дмитрия Медведева лишь 36 участников опроса (8,4%).

Отметим, опрос проводился с 24 сентября по 7 октября. В нём приняли участие 431 человек.

Согласно данным LiveInternet, большую часть посетителей ИА REX составляют мужчины, причём треть аудитории – мужчины старше 45 лет.

Напомним, ранее политолог, эксперт ИА REX Григорий Трофимчук заявил, что в самостоятельность Медведева не верит никто, но даже при этом отставка Медведева невозможна. Тем временем, опросы общественного мнения по-прежнему указывают на низкие рейтинги Дмитрия Медведева, хотя он и остаётся вторым по популярности политиком в стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть