Как россияне относятся к лидерам оппозиции?: опрос

Леонид Парфенов и Юрий Шевчук – самые популярные фигуры внесистемной оппозиции. Третий в этом рейтинге, с отрывом, Алексей Кудрин, выяснили социологи ФОМ.
7 июня 2012  21:43 Отправить по email
Печать

Самый узнаваемый из перечисленных в карточке опроса оппозиционных лидеров — Ксения Собчак: ее знают почти все россияне. Хорошо относятся к ней пятая часть наших сограждан, плохо — половина, сообщили корреспонденту ИА REX социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Антирейтинг существенно выше рейтинга также у Эдуарда Лимонова и Бориса Немцова.

К Леониду Парфёнову хорошо относится 41% россиян, плохо — 7%, рейтинг одобрения Юрия Шевчука — 40% и 4% соответственно, Алексея Кудрина — 25% и 11%, Бориса Акунина — 22% и 3%, Ильи Яшина — 13% и 4%, Оксаны Дмитриевой — 10% и 3%, Дмитрия Быкова — 7% и 4%, Александра Белова — 4% и 3%. Антирейтинг у Ксении Собчак (52% относятся к ней плохо, 20% — хорошо), Эдуарда Лимонова (26% и 4%), Бориса Немцова (34% против 15%), Сергея Удальцова (12% и 7%), Алексея Навального (12% и 8%), Евгении Чирковой (5% и 3%).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть