Леонид Рошаль: «Мы желаем сделать партию лучше»

17 ноября 2011  17:50 Отправить по email
Печать

В России нет другой силы, кроме ОНФ, которая была бы способна на реализацию программы «Здоровая нация». Об этом заявил президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль корреспонденту ИА REX, комментируя реализацию программы здравоохранения в рамках Общероссийского Народного Фронта.

«Я немолодой человек. Я хочу увидеть изменения при своей жизни. Я мог бы делать это в том же „Правом деле“. Но кто бы это реализовал? Мы через ОНФ ставим перед партией задачу реализовать то, что мы написали. Если хотите, то мы желаем сделать партию лучше. Но если всё будет принято, то это не наивность. Мы другую силу не видим», — отметил эксперт.

Рошаль также указал на тот факт, что именно через ОНФ есть наиболее реальный шанс воплотить программу в жизнь: «Конечно, можно выходить на улицу в течение 5-6 лет, но мы реалисты. Мы сделали программу через этот путь. Если бы мы не вступили в ОНФ, ничего этого не было бы».

Напомним, ОНФ был создан в мае 2011 года по инициативе премьер-министра России Владимира Путина. Народный Фронт участвовал в разработке законопроекта «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации». По итогам обсуждений на площадках ОНФ, в законопроект было внесено около 100 поправок. Программа «Здоровье нации» — один из первых и приоритетных разделов в предвыборной программе Народного Фронта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть