Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от должности руководителя Департамента науки и промышленной политики столицы Евгения Балашова. Как сообщает информационный центр Правительства города, чиновник уволен с государственный службы в связи с сокращением должности, передаёт корреспондент ИА REX.
Согласно постановлению, который градоначальник подписал в июне 2011 года, сам Департамент реорганизуют и присоединят к Департаменту поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Глава последнего ведомства — Алексей Комиссаров — возглавит новую структуру, которая получила название Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.