Студентов, сдававших Единый государственный экзамен вместо школьников, всё же отчислят. Об этом заявил 28 июня руководитель российского студенческого союза Артём Хромов, передаёт корреспондент ИА REX. Решение принято рководством Московского физико-технического института.
Вместе с тем, пока не ясно всех ли студентов отчислили. Однако формулировка гласит, что у них есть право восстановиться в начале учебного года.
Напомним, как ранее сообщало ИА REX, сотрудниками Управления экономической безопасности ГУ МВД по городу Москве в июне задержаны студенты, сдававшие ЕГЭ по математике вместо учеников 11 классов школы №958 в Москве.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.