В Москве:  

В НАТО утверждают, что жилые дома в Ливии – законные цели для бомбёжек

21 июня 2011  15:49 Отправить по email
Печать

В понедельник 20 июня авиацией НАТО был нанесён удар по жилому дому в Сорман к западу от столицы Ливии – Триполи. В результате бомбардировки погибли гражданские лица, точное число погибших не сообщается. Однако, как сообщили в пресс-службе НАТО, командование операцией «Единый защитник» в Ливии утверждает, что объект был законной целью для войск НАТО, передаёт корреспондент ИА REX.

По словам представителей НАТО, в доме находился центр, связанный с войсками лидера Ливии Муамара Каддафи.

Напомним, ранее ракетный удар был нанесён по жилому дому в Триполи. В НАТО сообщили, что скорее всего, причиной происшествия стал сбой в системе наведения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.