Звезда интернета Зеленин пообещал, что отставка не повлияет на его пребывание в Twitter

16 июня 2011  19:51 Отправить по email
Печать

Экс-губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин пообещал своим читателям в Twitter, что продолжит общение, как и прежде, несмотря на отставку. Об этом он написал в своём микроблоге 16 июня, передаёт корреспондент ИА REX.

«Серьёзные изменения в жизни. Всем спасибо за поддержку. Обещаю и дальше общаться в Twitter», — написал @DZelenin.

Ранее на пресс-конференции в Твери Зеленин заявил о том, что он добровольно покидает поста губернатора: «Иногда власть надоедает. А политика обновления уже даёт результаты и будет давать в дальнейшем. Я принял решение уйти с поста сам и осознанно».

Напомним, в ноябре прошлого года широкое распространение получил скандал с участием Зеленина, когда он опубликовал в своём микроблоге фотографию с червяком в тарелке салата, якобы сделанную им на кремлёвском фуршете. Комментарий к снимку гласил: «В Александровском саду вместе с говядиной подают дождевых червей».

После этого инцидента помощник главы государства Сергей Приходько посетовал, что в России не увольняют губернаторов «по слабоумию». Президент Дмитрий Медведев, позднее поздравляя Зеленина с днём рождения в своём Твиттере, припомнил ему червяка и написал «Поздравляю @DZelenin с днём рождения! Желаю хорошо отметить и заморить червячка ;-)».

16 июня президент подписал указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Тверской области» и назначении временно исполняющим обязанности губернатора Андрея Шевелёва.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть